Константин Меладзе не может себе просить смерть женщины

Константин Меладзе не может себе просить смерть женщиныПрославленный продюсер и композитор Константин Меладзе чрезвычайно недалеко к сердечку воспринял трагедию, виновником которой он стал. Несколько недель назад, напомним, Меладзе на собственном каре сбил насмерть даму.
ЧП случилось в Украине. Произошедшее так сильно воздействовало на продюсера, что, по словам родственником погибшей, он больше не может заниматься творчеством и теснее выразил готовность отрешиться от всех творческих проектов.
Жизнь Меладзе на данный момент поменялась кардинально. Он абсолютно закрылся для прессы, а на телефонные звонки и совсем не отвечает, также отрицаясь от интервью. В недалёком окружении композитора разговаривают, что он замкнулся в себе из-за погибели сбитой им дамы.
"Меладзе так тяжело и глубоко переживает эту трагедию, что даже я его не сходу вызнал. Композитор произнес, что готов кинуть писать музыку, закроет собственный чертеж, так как эта катастрофа не дает ему способности работать. Константин отметил, что будет содержать деток до их совершеннолетия. Речь не следует о 10-ках тыщ баксов, которые типо были перечислены, это ложь. Он произнес, что будет их облекать, учить, кормить", - поведал один из недалёких родственников погибшей.
Дословно накануне Новейшего года Константин Меладзе попал в очень тяжелую ситуацию - он стал виновником автоаварии, в которой скончался юная дама. "Он вправду был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - поведали в правоохранительных органах Украины.
В прокуратуре Киевской области поведали происшествия катастрофических действий: двигаясь в направлении Киева, шофер кара Lexus(то есть Константин Меладзе)поблизости транспортной остановки "Пятихатки" сделал наезд на пешехода. Начато уголовное создание по признакам преступления, предусмотренного долею 2-ой статьи 286 УК Украины("Нарушение верховодил сохранности дорожного движения либо эксплуатации транспорта"). Санкция по статье предугадывает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Через некое время в прессе возникло имя погибшей. Ею оказалась Анна Пищало. На днях же стало знаменито, что Меладзе пообещал брать на поруки деток Анны: пятилетнего отпрыска Даниила и двухлетнюю дочку Софию. Не считая того, он выплатил материальную помощь родственникам погибшей в размере 30 тыщ баксов.

Теги: КультураБизнесКонстантинМеладземожетсебепроситьсмертьженщины

Дата публикации: 23 января 2013, 13:18

Автор новости: r-2000

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников