Шакира родила первенца от футболиста

Шакира родила первенца от футболистаИзвестная латиноамериканская певица Шакира и ее гражданский супруг, футболист испанского клуба "Барселона", Жерар Пике стали счастливыми родителями. Ребенок, которому сходу же дали имя Милан, возник на свет опосля кесарева сечения, так как без помощи других родить Шакира не смогла из-за неких осложнений.
В первый раз сведения о том, что 35-летняя звезда беременна первым ребенком возникли в конце июня. В тот момент о этом поведал ее отец Уильям Мебарак. В одном из недавних интервью папа Шакиры обмолвился, что с нетерпением ожидает того медли, когда станет счастливым дедушкой. "Полагаюсь, что быстро покажется официальная информация. Когда наша дочь счастлива, мы тоже счастливы. Он удивительный юный человек", - заявил в интервью Уильям Мебарак. Но Шакира, которая ранее подразумевала покупать норвежский дом, отмалчивалась, невзирая на все усиленнее муссирующие слухи.
В какой-то момент артистка осознала, что далее укрывать явные вещи теснее просто невероятно, потому сделала официальное признание на собственном вебсайте, как традиционно на 2-ух языках: британском и испанском. "Как некие из вас теснее знают, Жерар и я чрезвычайно счастливы в ожидании появления на свет нашего первого малыша!" Ставленник артистки, отец ее первенца, 25-летний заступник футбольного клуба "Барселона" Жерар Пике, предпочел не объяснять эту новость. Спортсмен в собственном микроблоге недвусмысленно опубликовал изображение ребяческой соски и отдал ссылку на известие любимой.
В данной связи можнож также вспомнить о том, что в конце декабря 2012 года Пике и Шакира серьезно всполошили общественность, когда Жерар в своем микроблоге сказал, что они типо теснее стали родителями. Опосля того, как эту новость растиражировали информационные агентства, Пике признался, что пошутил, так как 28 декабря в Испании отмечается День дурака.
И лишь на данный момент, 22 января, в 21:36 футболист и исполнительница на самом деле стали счастливыми родителями. Шакира в сопровождении собственного пока еще гражданского жена прибыла в больницу "Тектон" в Барселоне еще в прежний вторник вечерком. Роды состоялись благодаря кесареву сечению, а в палате находился лишь дамский персонал, так как это была основная просьба звезды. В истиннее время в Барселоне находятся предки артистки и два ее брата, которые еще в декабре покупали билеты в Испанию.

Теги: КультураБизнесШакирародилапервенцафутболиста

Дата публикации: 23 января 2013, 11:41

Автор новости: global4e

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников