Воробьев находится на грани смерти после ДТП

Воробьев находится на грани смерти после ДТПЗнаменитый русский исполнитель Алексей Воробьев попал в ужасную авто трагедию. Его машинка на громадной скорости столкнулась с иным авто, виновником которой стал пока безызвестный мужчина. В итоге ДТП Воробьев получил томные травмы, множественные переломы и черепно-мозговое повреждение.
Страшное ДТП вышло в Лос-Анджелесе, где в заключительнее время находился артист. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машинка - за рулем был мужчина, несся на неистовой скорости. Алексей на данный момент находится в чрезвычайно томном состоянии, на данный момент в реанимации. У него зафиксированы бессчетные переломы и черепно-мозговая травма. На данный момент Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и чрезвычайно полагаемся, что он выкарабкается... Лекари обещали сделать все возможное", - поведал директор певца Леонид Дзюник.
Также директор поведал, что в данный момент Алексей Воробьев проводит в США главную часть собственного медли. Это вызвано его творческой деятельностью, так как артист записывает в иной стране музыкальный альбом. Но, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу придется остановить не лишь над новейшей пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста. "Из-за происшествия мы теснее отменили все наиблежайшие выступления Леши. В частности поездку Алексея в Улан-Удэ, где он обязан был спеть на местном конкурсе красоты", - поведал Леонид Дзюник.
В заключительнее время жизнь Алексея обременена неизменными неприятностями, которые приключаются с ним на съемочных площадках. Так, летом он получил суровую травму на съемках в Италии. В итоге удара по голове артиста увезли безотлагательно в клинику. Несчастный вариант произошел на съемках остросюжетного кинофильма. В то время как снимали массовую драку, Воробьев получил удар по голове и растерял сознание. Когда же Алексей Воробьев пришел в себя, то он изъявил желание продолжить съемку.
В апреле 2012 года, на съемочной площадке иного кинофильма, ноу же в Рф, Воробьев так безуспешно изловчился, что получил травму в самый неподходящий момент. Сообразно сюжетной полосы, он оказывается в пещере с сокровищами, своды которой неожиданно начинают рушиться, а герой, роль которого, фактически, и играет 24-летний исполнитель, во что бы то ни стало обязан спасти свою возлюбленную. Съемка проходила в павильоне, и в качестве пещеры был построен особый десятиметровый тоннель с наточенными камнями снутри. Так вышло, что искусственные булыжники посыпались в самый ответственный момент. В итоге Воробьев свалился вниз и получил бессчетные раны.

Теги: КультураБизнесВоробьевнаходитсягранисмертипосле

Дата публикации: 23 января 2013, 10:44

Автор новости: ahilles48

Просмотров: 635

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников