Анфисе Чеховой испортили отдых

Анфисе Чеховой испортили отдыхАнфиса Чехова, которая семь месяцев назад стала мамой, собралась поменять прохладную московскую зиму на жаркое лето и погреться на солнышке совместно со своим малышом. Для странствия телеведущая избрала Таиланд, и приобретя путевку в одной знаменитых столичных турфирм, отправилась в странствие.
Каково же было разочарование юный матери, когда выяснилось, что ее отель находится фактически на взлетной полосе. "Я выходила на балкон и видела самолёты в естественную величину, они приземлялись и взлетали через каждые полчаса", - роптала Анфиса. Когда возмущенная водящая востребовала переселить ее в иной отель, сотрудники туристической компании выставили ей счет, одинаковый стоимости еще одной путевки.
Ко всему иному, безусловно все россияне в отеле были оповещены, что рядом с ими проживает знаменитая теледива. Почивающие устраивали экскурсии к её номеру и дословно не давали прохода. "Это какой-то ужас!С первого до заключительного дня с нами происходили страшные вещи. Я желала абсолютно иного отдыха", - заявила Анфиса Чехова по прилету домой.

Теги: КультураБизнесАнфисеЧеховойиспортилиотдых

Дата публикации: 23 января 2013, 10:38

Автор новости: ruchin28

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников