Меладзе будет обеспечивать детей сбитой девушки

Меладзе будет обеспечивать детей сбитой девушкиЗнаменитый продюсер Константин Меладзе принял решение брать на содержание двоих деток сбитой им насмерть дамы. Меладзе будет до совершеннолетия оплачивать средства двум детям.
Напомним, незадолго до Новейшего года Константин Меладзе стал виновником авто трагедии. Знаменитость сбил на собственной каре даму, которая скончалась на месте от приобретенных травм. "Он вправду был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", - сказали в правоохранительных органах Украины.
Как сказала прокуратура Киевской области, двигаясь в направлении Киева, шофер кара Lexus(то есть Константин Меладзе)поблизости транспортной остановки "Пятихатки" сделал наезд на пешехода. Начато уголовное создание по признакам преступления, предусмотренного долею 2-ой статьи 286 УК Украины("Нарушение верховодил сохранности дорожного движения либо эксплуатации транспорта"). Санкция по статье предугадывает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.
Управляющий пресс-службы Основного управления МВД Украины по Киевской области Николай Жукович поведал, что погибшей оказалась дама 1982 года рождения, безработная. По его словам, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода: "Следствие установит, на пешеходном переходе сбита она была либо около него, поэтому что там есть возможность, что она срезала путь".
Через некое время в прессе возникло имя погибшей девушки. Ею оказалась Анна Пищало. Не так давно Меладзе перечислил на счет родственников погибшей 30 тыщ баксов и отдал обещание подсоблять им и в будущем. Пятилетнему отпрыску покойной Даниилу и двухлетней дочке Софийке от Константина будут каждый месяц поступать средства, размер которых пока не уточняется.
Меж тем МВД Украины убеждает, что, невзирая на отказ родственников Пищало от претензий к Меладзе, его дело будет осмотрено в суде. Знаменитому продюсеру угрожает наказание до восьми лет с вероятным лишением права править транспортными средствами на срок до 3-х лет. Но специалисты сходятся на том, что Меладзе получит условное наказание. Юристы знаменитости постараются доказать, что Анна Пищало попала под колеса его кара по своей невнимательности.

Теги: КультураБизнесМеладзебудетобеспечиватьдетейсбитойдевушки

Дата публикации: 22 января 2013, 16:14

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников