Срочно госпитализирован Владимир Этуш

Срочно госпитализирован Владимир ЭтушИзвестный русский актер Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в одну из столичных больниц с томным болезнью. У 90-летнего артиста зафиксировано воспаление легких.
В истиннее время за жизнь мэтра российского синематографа дерутся лучшие столичные врачи. Недуг оказался для Этуша так суровым, что он отменил собственный творческий вечер, который вначале был запланирован на 29 января. "Владимир Абрамович серьезно заболел, - поведали в ДК имени Ленсовета в Санкт-Петербурге. - Из-за этого его выступление перенесено на неопределенный срок".
Оказалось, что Владимира Абрамовича доставили в срочном порядке в элитную московскую больницу. Сюда его привезли еще 17 января, так как было направление от врачующего доктора. Сотрудники мед учреждения сходу же определили, что известный пациент схватил воспаление легких, и приняли срочное решение о госпитализации. С тех пор актер находится в стационаре.
Отметим, что за заключительнее время это не единственная новость о том, что здоровье любимых артистов оказалось подорванным. Не так давно звезда кинофильма "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная стала жертвой гололеда в Москве. Актриса сломала ногу и руку и была безотлагательно госпитализирована.
Несчастье с блондинкой, покорившей все мужское народонаселение СССР ролью Анны Сергеевны в бессмертной комедии "Бриллиантовая рука", случилось средь бела дня. "Все вышло внезапно, как снег на голову, - поведала она. - Я ворачивалась из магазина домой, около моего дома следует стройка, соединяют метро и временно проложили дорожку. И вот я на льду поскользнулась. Я руку подставила, а ногу подвернула".
Лекари доставили Светлану Афанасьевну в ближайшую клинику. Там выяснилось, что у нее переломы обеих лодыжек левой голени и перелом лучезапястной кости в обычном месте. Актриса с юмором отнеслась к тому, что несчастный вариант уж чрезвычайно схож на тот, что приключился с одним из героев "Бриллиантовой руки" - пробудился, свалился, очнулся - гипс.

Теги: КультураБизнесСрочногоспитализированВладимирЭтуш

Дата публикации: 22 января 2013, 11:37

Автор новости: lol

Просмотров: 356

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников