Бородина прилюдно унизила участника "Дома-2"

Бородина прилюдно унизила участника "Дома-2"Телеведущая Ксения Бородина теснее издавна захватила звание не личика телепроекта "Дом-2", но еще и подругой почти всех соучастников шоу. Невзирая на собственный приятный нрав, в заключительнее время Ксения все почаще проявляет волевые свойства, необыкновенно ежели герои телестройки водят себя по-хамски.
Не так давно Бородина решила поставить на место Алексея Самсонова, который заявил, что может встречаться лишь с "первосортной" женщиной, тогда как "второй" сорт его абсолютно не интересует, так как он издавна поделил жителей нашей планеты на категории, зная, чего же они и он сам желает.
Водящая шоу была так поражена дерзостью Самсонова, что сходу же заявила ему, что "первосортная" женщина для него очень великое желание, так как он ничего не достигнул, а только просиживает брюки на проекте. В словах Ксении есть правда, так как у Алексея абсолютно ничего не выходило за периметр шоу - у него нет собственной машинки, работы, перспектив. А ведь малюсенько кто из идущих в ногу со временем женщин согласится на жизнь с таковым человеком, невзирая на их "сорт".
В данной ситуации соучастники "Дома-2" заняли сторону Бородиной, так как Самсонов на самом деле ведет себя очень расковано, ставя всем в пример свою личность, забывая о том, что необходимо быть в первую очередь человеком. Теперешнее общественное втаптывание в грязюка конечно сломало авторитет парня перед участницами телешоу.

Теги: КультураБизнесБородинаприлюдноунизилаучастникаДома

Дата публикации: 22 января 2013, 11:17

Автор новости: mix88

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников