Фриске: Я никогда не связываюсь с женатыми мужчинами

Фриске: Я никогда не связываюсь с женатыми мужчинамиЗнаменитая певица Жанна Фриске в истиннее время обрела свое счастье в виде любимого жителя нашей планеты - телеведущего Дмитрия Шепелева, от которого совершенно быстро родит первенца. Влюбленные непрерывно находятся рядом, их не делит даже расстояние, так как Жанна решила рождать в Майами, следом за ней отправился и Дмитрий.
Фриске ощущает в себе уверенность и теснее может предоставлять советы наиболее неопытным девушкам, которые опасаются ошибиться в выборе любимого жителя нашей планеты. Исполнительница уверена, что не стоит горевать, когда от вас уходят мужчины, а необходимо ожидать собственной очереди. Также она призналась, что за свою жизнь никогда не встречалась с женатыми, так как это порожняя растрата медли.
"Поражаюсь, когда девчонки соглашаются на непонятные дела вроде встреч с любимым по вторникам и четвергам и лимитированного времяпровождения. Это величается "Слышь, Василий, ты женат!". Для дамы такие романы - дорога в никуда, к слезам, к разбитому сердечку. Когда-то я верно решила, что женатых парней для меня просто не существует. Они порожняя растрата медли. Ежели не любишь, тогда какой смысл совместно жить?Ежели помираешь от одиночества и соглашаешься на суррогат, тогда правдиво признайся: я это делаю от уныния. И тогда, приняв собственный выбор, не будешь чувствовать себя жертвой", - поведала знаменитая звезда.
Жанна рекомендует всем тем, кто остался один, ожидать собственного череда, так как действия в данной жизни происходят не просто так, а имеют высший смысл. "Даже ежели от вас ушел любимый людей - это не трагедия. Придет день, когда еще лучший людей войдет в вашу жизнь, и вы будете благодарить Небеса за то, что случилось", - добавила в заключении Жанна Фриске.
Напомним, как ранее извещал News4k.com, певица решила рождать собственного первого малыша в солнечном Майами, куда отправилась заблаговременно, чтоб восстановиться от душноватой и беспокойной Москвы. Компанию ей составил Дмитрий Шепелев, который является папой грядущего малыша, невзирая на все усилия пары скрыть сей факт. Жанна приняла решение о возвращении на отчизну только осенью.
"Занимательное положение" отразилось на артистке не самым лучшим образом - она сильно располнела. Журналисты, которые находятся в Майами, смогли заснять Фриске в момент шопинга, на котором компанию ей составил Шепелев, а также телеведущая Лера Кудрявцева. Певица избрала для прогулки совершенно безуспешное, обтягивающее краткое платьице и длинноватую рубаху. От объективов камер было тяжело скрыть излишние килограммы, а также отекшие ноги Жанны в сандалиях.

Теги: КультураБизнесФрискеникогдасвязываюсьженатымимужчинами

Дата публикации: 22 января 2013, 09:30

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников