Руслана Писанка станет мамой в 47 лет

Руслана Писанка станет мамой в 47 летАктриса и телеведущая Руслана Писанка не так издавна сыграла женитьбу с возлюбленным Игорем. 47-летняя артистка решила не делать из праздничка общественное мероприятие, потому туда были приглашены необыкновенно родные и недалёкие пары.
Да и о домашней жизни Писанки знаменито совершенно немножко, поэтому что она не любит общаться с журналистами. Тем не наименее, некие скрыты раскрыл ее друг - актер Владимир Горянский. Основное, что удивило поклонников Русланы, это то, что она планирует родить малыша, невзирая на приличный возраст - 47 лет.
"Она желает сохранить вот эту ауру семейную. Она не желает публичности и верно делает. Руслана, я тебя еще разов приветствую!И верно делаешь - нефиг кому афишировать свою собственную жизнь. Супруг у нее довольно застенчивый людей, приятный. Не миллионер!Обычный людей. Руслана - благовидная дама, которая желает рождать. Может. И дай Бог, что бы Бог отдал ей много деток!И ежели родишь малыша - бери меня кумом, Руслана", - поведал друг телеведущей.

Теги: КультураБизнесРусланаПисанкастанетмамой

Дата публикации: 22 января 2013, 08:40

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников