Собчак шокировала рассказом о любимой позе в сексе

Собчак шокировала рассказом о любимой позе в сексеЗанявшая ну почти в конце зимы прошедшего года пост основного редактора глянцевого журнальчика SNC скандальная оппозиционерка и телеведущая Ксения Собчак разоткровенничалась на страничках собственного издания. По словам теледивы, популярность её глянца бьет все рекорды. Чтоб еще больше повысить рейтинг журнальчика, Ксюша не чурается влипать в скандалы и делиться особенными подробностями собственной жизни.
К примеру, в одном из заключительных номеров в колонке основного редактора Собчак откровенничает о интимном даре, подаренном ей на День всех влюбленных одним из её былых любовников. К слову, этот же юный людей сразу сожительствовал с маникюршей светской львицы.
"Никакие плетки, костюмчики, пчелки и вибраторы не могут быть сексуальнее взора. Никакие экзерсисы не стоят той энергии, которая может пройти меж вами обоими в миссионерской позе", - пишет основной редактор глянцевого издания.
Читательницы SNC, обговаривая передовицу Собчак, дословно захлебываются от восторга. "Шедеврально!Шокирующе!Нереально!", - пестрят известия в "Твиттере". Правда, не все в восторге от Ксюшиных откровений. Почти все подразумевают, что сходственная заметка главреда свидетельствует о её неудовлетворенности.

Теги: КультураБизнесСобчакшокироваларассказомлюбимойпозесексе

Дата публикации: 21 января 2013, 13:35

Автор новости: r-2000

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников