Стали известны подробности состояния Алексея Воробьева

Стали известны подробности состояния Алексея ВоробьеваПолучены новейшие подробности о состоянии здоровья прославленного русского исполнителя Алексея Воробьева, который угодил в ужасную авто трагедию. Певец не получил переломов, но у него зафиксированы бессчетные ушибы, о проведении операции пока не следует речи, тогда как за состоянием Воробьева внимательно смотрят врачи.
Напомним, ужасная трагедия произошла с знаменитым певцом Алексеем Воробьевым в Лос-Анджелесе. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машинка - за рулем был мужчина, несся на неистовой скорости. Алексей на данный момент находится в чрезвычайно томном состоянии, на данный момент в реанимации. У него зафиксированы бессчетные переломы и черепно-мозговая травма. На данный момент Лешу готовят к срочной операции. Мы все за него безумно переживаем и чрезвычайно полагаемся, что он выкарабкается... Лекари обещали сделать все возможное", - ранее извещал директор артиста Леонид Дзюник.
Через некое время стали знамениты наиболее детальные подробности. Так, выяснилось, что Алексей совсем не получил множественные переломы, он избавлялся ушибами, извещает РИА Новости. Дзюник также добавил, что "операция пока не планируется, чрезвычайно полагаемся, что он выберется сам, но в любом случае за Лешей непрерывно наблюдают врачи".
Прогуливаются слухи, что опосля трагедии, которая случилась во вторник днем по столичному медли, Воробьев в сознание так и не прибывал, но директор исполнителя эту информацию не откомментировал.
На данный момент Алексей Воробьев проводит в Соединенных Штатах Америки достаточно длинное время. Это соединено с тем, что артист записывает очередной музыкальный альбом. Но в связи с произошедшей автокатастрофой работу придется остановить не лишь над новейшей пластинкой, но и над текущими выступлениями артиста. "Из-за происшествия мы теснее отменили все наиблежайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он обязан был спеть на местном конкурсе красоты", - поведал Леонид Дзюник.

Теги: КультураБизнесСталиизвестныподробностисостоянияАлексеяВоробьева

Дата публикации: 23 января 2013, 14:46

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 1715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников