Наиболее востребованные вакансии в Минске

Наиболее востребованные вакансии в МинскеЕще лет 5-7 назад больше всего вакансий в белорусской столице было так либо по другому соединено с IT-специальностями. Компаниям требовались программеры, тестировщики, HTML-кодеры и т.д. Но сейчас спрос на «айтишников» несколько снизился. Зато количество вакансий, связанных с продажами, растет в геометрической прогрессии.
Потому с полной уверенностью можнож утверждать, что менеджер по продажам – более нужная работа в Минске. Которая, к тому же, во почти всех вариантах чрезвычайно хорошо оплачивается. Превосходный менеджер по продажам, работающий в большом международном холдинге, способен за месяц заработать столько же, сколько средний доктор либо учитель не получает и за год.
Правда, и конкуренция посреди соискателей, необыкновенно в большие компании, довольно высока. Время от времени на одно место претендуют по 15-20 и даже наиболее людей. Прием на работу в таковых вариантах проходит в несколько шагов. Часто соискателю предлагается в режиме настоящего медли решить какие-либо трудные, неординарные задачки. К примеру, прямо на собеседовании «продать» начальнику отдела кадров странноватый и абсолютно напрасный предмет – сломанный фотоаппарат, перегоревшую лампочку и т.д. И тот, у кого это получится лучше всего, получает свещенное место.

Теги: НаиболеевостребованныевакансииМинске

Дата публикации: 24 января 2013, 14:40

Автор новости: Fanat

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников