Ходченкова рассказала о грядущей свадьбе

Ходченкова рассказала о грядущей свадьбеРусская актриса Светлана Ходченкова успевает не лишь сниматься в знаменитых телепроектах, но еще и превосходно почивать. Не так давно выяснилось, что прелестная звезда при появлении вольного медли сходу же мыслит о иностранных путевках, так как любит почивать вдалеке от отчизны. Так вышло и на сей разов - совместно с возлюбленным Жорой Петришиным Ходченкова отправилась почивать на Бали.
Светлана относится к числу далековато не почти всех знаменитостей Рф, которая смогла дозволить себе отдохнуть в жаркой стране опосля изнурительной работы. Артистка избрала для этого Бали, куда улетела совместно с новеньким возлюбленным - предпринимателем Жорой Петришиным.
Конкретно там, на белом пляже, под жарким солнцем, в компании любимого жителя нашей планеты Ходченкова на днях отметила собственный 30-й день рождения. А накануне поездки, как разговаривают в недалёком окружении актрисы, Жора Петришин преподнес Светлане кольцо и сделал предложение руки и сердца. Ходченкова ответила возлюбленному согласием, потому сейчас юные люди мыслят о общем жилище, а пока же избирают обстановку, в том числе и кресло компьютерное.
Невзирая на скрытность Ходченковой, когда заходит речь о будущем свадебном пиршестве, в одном из интервью актриса призналась, что для нее не стоит трудности выбора, когда речь заходит о семье и карьере. "Не мыслю, что карьера и семья могут сильно помешать друг другу. По последней мере, я встречаю понимание, когда разговариваю любимому человеку, что буду продолжать работать", - поведала она.
Также Светлана призналась, что теснее издавна живет мечтой иметь собственных деток. Но, по признанию артистки, еще пару лет назад она был не сделала перерыва в работе для заслуги данной цели: "Ну поглядите сами - 40 кинофильмов теснее есть, еще 5 в производстве. Не надобно мыслить, что я одержима съемками!Я люблю свою работу, но, ежели необходимо будет сделать паузу, я ее сделаю. Просто!В хоть какой ситуации необходимо оставаться самой собой, а не участвовать в вздорной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду".
Напомним, не так издавна Ходченкова завершила работу в голливудском бестселлере "Росомаха", где она трудилась с знаменитым актером Хью Джекманом. От общения со своим партнером Светлана Ходченкова осталась под приятным впечатлением. "Он выходил на площадку, чтоб просто мне посодействовать. Он меня чрезвычайно поддерживал. Он классный человек", - разговаривала в одном из недавних интервью актриса.

Теги: КультураБизнесХодченковарассказалагрядущейсвадьбе

Дата публикации: 24 января 2013, 12:29

Автор новости: robinloks

Просмотров: 675

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников