Мать Алексея Воробьева не может увидеть раненного сына

Мать Алексея Воробьева не может увидеть раненного сынаМама певца Алексея Воробьева Надежда Николаевна и его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек поделились с журналистами своими комментами по предлогу чудовищной трагедии, в которую попал артист. По словам Катерины, во всем случившемся Алексей обвиняет лишь себя, тогда как мамы ничего не остается, как молится о здоровье отпрыска, а вот посетить его в клинике она не может.
Напомним, как теснее писал News4k.com, суровое дорожно-транспортное происшествие с знаменитым исполнителем Алексеем Воробьевым случилось в Лос-Анджелесе - приблизительно в 7 утра по столичному медли. В его ретро-машину врезался иной кар, скорость которого была громадной. Вначале возникли сведения о том, что Алексей получил бессчетные переломы, но позднее, директор певца Леонид Дзюник, опроверг эти сведения.
Сейчас же возникли еще наиболее детальные данные о состоянии артиста. Как пишет издание "7 дней", у Алексея опосля трагедии оказались сломаны несколько ребер, а также томная черепно-мозговая травма, в сознание он пока не прибывает. Взятые анализы проявили, что Воробьев в момент столкновения находился в трезвом состоянии. Издание дает эксклюзивные комменты продюсера Воробьева Катерины фон Гечмен-Вальдек и его мамы Надежды Николаевны.
"Я простить себе не могу, что мы с супругом привили Леше любовь к антикварным машинкам. Ведь в этих благовидных авто нет подушек сохранности и вообщем уровень сохранности у их довольно маленький. И вот эта трагедия. Кстати, лекари разговаривают, что наружных повреждений у Леши меньше, чем можнож было ждать. Видимо, как мыслит мать Леши, его спортивный опыт посодействовал сгруппироваться: он с 3-х лет занимался на батуте и развил координацию, выучился верно падать. Но диагноз все-таки чрезвычайно тяжкий, и внутренние поражения еще ужаснее, чем сломанные руки либо ноги", - поведал Катерина фон Гечмен-Вальдек.

В данной трудной жизненной ситуации в поддержке нуждается не лишь сам пострадавший актер, но еще и его мать, которая невозможно переживает за отпрыска. Больше всего ее возмущает тот факт, что она не имеет загранпаспорта, потому не может навестить Алексея в клинике. В США поспешно вылетела Катерина. "Опосля случившегося я еще не беседовала с отпрыском - Леша находится в реанимации. А мне так охото услышать его голос… Ноги сами понесли к Казанскому храму(на данный момент я живу в Питере)- он совершенно недалеко. А там первым делом направилась к чудотворной иконе. Я молилась за здоровье отпрыска, мыслила, почему конкретно ему, образцовому отпрыску, чистому человеку, судьба высылает такие тесты. Когда я вышла из церкви, то была готова от чудотворной иконы прямо пешком идти до Лос-Анджелеса", - произнесла мама Воробьева.
Мысленно Надежда Николаевна, непременно, с отпрыском, но она полагается скоро получить загранпаспорт, а также южноамериканскую визу, чтоб наконец-то узреть больного отпрыска. "В Лос-Анджелес я непременно повезу орехи со сгущенным молоком, которые почитает отпрыск, и новейший свитер, который начала ему вязать. Один - с его английскими инициалами Леша носит. Он ему так приглянулся, что Леша попросил 2-ой. Это было незадолго до аварии", - поведала также мама исполнителя.

Теги: КультураБизнесМатьАлексеяВоробьеваможетувидетьраненногосына

Дата публикации: 24 января 2013, 08:38

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников