Неожиданная правда из прошлого Никиты Михалкова

Неожиданная правда из прошлого Никиты МихалковаРежиссер Никита Михалков именовал основным и единственным своим ином - каскадера Николая Ващалина, он же крестил его деток. Но в один момент меж некогда заклятыми приятелями произошел конфликт, о котором Николай Николаевич решил поведать лишь не так давно.
Оказывается, Михалков совсем не примерный семьянин, коим он может показаться со стороны. К примеру, во время съемок он непрерывно водил к себе в гостиницу женщин по вызову. По словам Ващалина, он нередко проводил проституток в номер, пишет "Экспресс газета". Единожды мужчина не стал закрывать знаменитого режиссера, опосля чего же Никита Сергеевич огорчился на Ващалина, не беседуя с ним чрезвычайно длинно.
Не так давно Николай Николаевич окончил работу над мемуарами, но их выпуск откладывается по денежным причинам. "Я знаю Михалкова с 1976 года. Что могу сказать?Необыкновенен!Помните, Никита Сергеевич, как на премьере первых "Утомленных солнцем" какой-то мужчина бросился на вас с ножом, а я его за руку словил и мордой о землю у ваших ног. Пусть, дескать, знает, как на господина руку подымать!Тогда еще приглашенный на премьеру Сергей Федорович Бондарчук чрезвычайно дивился: за что это на вас с ножом люд кидается?А это был папа девочки-школьницы, которой вы грязно домогались. Помните это?Когда исповедуетесь, лучезарный вы наш, рассказываете о тех летних днях?А ведь и девченка Ева, и ее папа - тот самый, с ножиком, - живы и могут почти все рассказать", - пишет Ващалин.
"В 1996 году какой-то доброхот слил супруге Михалкова, что тот полетел в Германию со собственной любовницей. Таня свалилась в обморок. Я в те дни лежал в клинике с инфарктом, но Михалков поразмыслил, что это я ударил. Нет, братец, не я. Но я предполагаю, кто это сделал и почему...", - прибавляет Николай Николаевич.

Теги: КультураБизнесНеожиданнаяправдапрошлогоНикитыМихалкова

Дата публикации: 24 января 2013, 07:53

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников