Ходченкова готова родить первенца

Ходченкова готова родить первенцаАктриса Светлана Ходченкова очень стремительно ворвалась на Олимп удачливости. Она снимается в чрезвычайно различных телесериалах и иных проектах, обретая каждый разов новейшую мотивацию.
Да и в собственной жизни у Светланы также все в полном порядке, но не хватает только малюсенького сердечка рядом - она чрезвычайно грезит о своем ребенке. Для этого Ходченкова готова даже пожертвовать удачной карьерой, чтоб родить и воспитать малыша. Невзирая на то, что свою собственную жизнь артистка кропотливо укрывает, некие подробности оттуда время от медли всплывают в прессе.
"Ежели бы вы спросили меня про перерыв в работе ради рождения малыша еще два года назад, то я бы исключила этот вариант. А на данный момент... Ну поглядите сами - 40 кинофильмов теснее есть, еще 5 в производстве. Не надобно мыслить, что я одержима съемками!Я люблю свою работу, но ежели необходимо будет сделать паузу, я ее сделаю. Просто!В хоть какой ситуации необходимо оставаться самой собой, а не участвовать в вздорной погоне за ролями. Но загадывать пока точно ничего не буду", - призналась знаменитая актриса.
Но собственная жизнь Ходченковой далековато не постоянно была таковой гладкой, как на данный момент. Напомним, как ранее извещал News4k.com, в 2005 году молодая Светлана стала супругой собственного коллеги по творческому цеху Владимира Яглыча. Но этот брак не сумел стать неразрушимым - летом 2010 года юные люди развелись, не оставшись даже приятелями.

Теги: КультураБизнесХодченковаготовародитьпервенца

Дата публикации: 24 января 2013, 07:25

Автор новости: xoyeboyf

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников