Кэмерон Диаз нашла свою любовь

Кэмерон Диаз нашла свою любовьЗнаменитая голливудская актриса Кэмерон Диаз, схоже, отыскала собственного мистера Райта. Звезда шоу-бизнеса отправилась на двойное свидание совместно со собственной подругой Дрю Бэрримор и ее супругом Уиллом Копельманом в Нью-Йорке. Кэмерон сопровождал импозантный мужчина.
Все четыре непревзойденно проводили совместно. По словам источников из окружения Кэмерон, актриса вправду чрезвычайно счастлива. Она не открывает имени собственного ставленника, но в заключительнее время они все делают совместно – прогуливаются за покупками, почивают, слушают музыкальные новинки сезона. Схоже, собственная жизнь Кэмерон Диаз наладилась, и ее подруга Дрю Бэрримор, которая в октябре прошедшего года в первый раз стала матерью, не могла не порадоваться за нее.
40-летняя Кэмерон Диаз ранее сознавалась, что она не сотворена для брака. Знаменитость подчеркивала, что для нее это не главно, и она особо не расстроится, ежели вообщем не выйдет замуж и не создаст семью. Но актриса сознавалась, что грезит встретить вправду мощного, уверенного в себе мужчину. Вероятно, новейший ставленник Кэмерон таким и является, ведь рядом с ним она дословно светится от счастья. Так что, полностью вероятно, что в быстром медли она изменит свои взоры на брак и семью.

Теги: бизнесКэмеронДиазнашласвоюлюбовь

Дата публикации: 25 января 2013, 07:58

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников