У Алексея Воробьева парализовало тело

У Алексея Воробьева парализовало телоРусский певец и актер Алексей Воробьев, ставший не так давно жертвой большой дорожной трагедии, находится в томном состоянии в больнице Лос-Анджелеса. Накануне врачи зафиксировали у него паралич. Пришедший в сознание артист абсолютно не ощущает левую часть тела.
В заключительные часы одна за иной прибывают беспокойные новинки из Америки, где восстанавливается опосля ДТП актер Алексей Воробьев. На данный момент он находится в одной из лос-анджелеских больниц. Несколько часов назад Алексей сумел прийти в себя, но потом выяснилось, что у него обширное кровоизлияние в мозг. Это выяснилось опосля проведенной МРТ.
Не успели фанаты артиста отступить от новинки о его томном состоянии, как на их обрушилась еще одна беда - стало светло, что у Воробьева абсолютно не работает левая часть тела. Певца, невзирая на это, перевели из реанимации в неврологию. Он плохо разговаривает, и врачи не предоставляют никаких прогнозов. Вся надежда - на юный и здоровый организм артиста. На данный момент рядом с Воробьевым находится его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. А вот его маме лишь предстоит получить южноамериканскую визу.
"Опосля случившегося я еще не беседовала с отпрыском. А мне так охото услышать его голос… Ноги сами понесли к Казанскому храму(на данный момент я живу в Питере)- он совершенно недалеко. А там первым делом направилась к чудотворной иконе. Я молилась за здоровье отпрыска, мыслила, почему конкретно ему, образцовому отпрыску, чистому человеку, судьба высылает такие тесты. Когда я вышла из церкви, то была готова от чудотворной иконы прямо пешком идти до Лос-Анджелеса", - поведала мама исполнителя.
Напомним, страшная трагедия с знаменитым певцом приключилась в Лос-Анджелесе во вторник днем по медли Москвы. В ретро-автомобиль Воробьева на высочайшей скорости влетала иная машинка, за рулем которой находился мужчина. Вначале сообщалось, что у артиста бессчетные переломы, но эту информацию позднее опроверг директор певца Леонид Дзюник, который уточнил, что у Алексея сломано несколько ребер, томная черепно-мозговая травма, он пока не прибывает в сознание. Анализы проявили, что певец был безусловно трезв.

Теги: КультураБизнесАлексеяВоробьевапарализовалотело

Дата публикации: 25 января 2013, 08:48

Автор новости: adutahok

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников