Свиридова посетила пляж для нудистов

Свиридова посетила пляж для нудистовЗнаменитая русская исполнительница Алена Свиридова решила необычным методом отдохнуть от зимней погоды, отправившись в жаркую Мексику. Исполнительница хита "Розовый фламинго" устроила себе самый истинный отдых для взрослых - она отправилась на нудистский пляж.
Сходу опосля собственного грандиозного юбилейного концерта Алена отправилась подчинять теплую Мексику, в которой она попыталась согреться от промозглой столичной погоды. Певицу пригласили в качестве знатного гостя на телепроект "Каникулы в Мексике", а Алена просто не могла отрешиться, так как издавна является любительницей далеких странствий. Она решила провести в итоге в Мексике даже больше медли, чем требовалась для роли в съемках шоу, куда отправилась, выбрав дешевые авиабилеты, чтоб как можнож прытче выбраться из столицы.
"Я ездила с любимым человеком, и у нас вышел таковой отдых для двоих. Я в первый раз попала в отель для взрослых, то есть там вообщем не было деток, анимации и всякой таковой шняги, которая традиционно достается тебе в гостинице домашнего типа. Там маленькие виллы, полное уединение, нудистский пляж, который был безусловно пустынным..." - поведала звезда.
Позднее Свиридова призналась журналистам, что в новейшей стране она чуток не стала жертвой подлинно южных страстей: "Ни о чем не подозревая, я беседовала с каким-то юным человеком и лишь позже выяснила, что недалеко стояла его женщина и прожигала меня таки-и-им истребляющим взором, что еще 5 минут - и я бы задымилась".
Невзирая на некие злоключения, в целом у Алены Свиридовой осталось приятное воспоминание от жаркой страны. Но на этом иностранные поездки певицы совсем не кончаются. Теснее в феврале она поедет кататься на лыжах во Францию, а летом в родную Керчь. "Мне обязаны спустить на воду лодку - у меня в этом году будет своя лодка, небесной красы. Она антикварная, русская, 60-х годов, досталась мне в придачу к лодочному гаражу. Было два пути: или ее выкинуть, или отреставрировать. Я вульгарна по второму. Буду как морячка Соня", - поведала Свиридова.
На вопросец, назовет ли она лодку своим именованием, артистка ответила: "Нет, я еще не сошла с разума. Мы решили именовать ее Дракон - это заглавие ее марки. Я чрезвычайно жду этого момента, когда можнож будет спуститься к воде прямо из дома, сесть в лодку и уплыть. Это будет здорово!"

Теги: КультураБизнесСвиридовапосетилапляжнудистов

Дата публикации: 25 января 2013, 04:52

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 933

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников