Доходы компании Apple растут

Доходы компании Apple растутНевзирая на то, что почти все аналитики предсказывали падение спроса на продукцию компании Apple, а конкретно телефоны iPhone, прибыль компании продолжает расти. Все опаски условно спада репутации телефонов компании Apple оказались бесполезными.
Также репутациею пользуются и чехлы для iphone 4 и иных моделей телефона. Не считая того, стало знаменито, что в 4 квартале прошедшего года Apple воплотила 52 миллиона iPhone и 23 миллиона iPad. Этот показатель на 41% больше характеристик, приобретенных в четвертом квартале 2011 года и на 93% превосходит характеристики третьего квартала 2012 года.
Ажиотаж покупателей совпал с выходом новейшей версии iPhone.
Итак, в заключительном квартале прошедшего года Apple продала 35 миллионов iPhone 5, 9,5 миллионов iPhone 4S и 7,3 миллиона iPhone 4. За весь прошедший год в мире было продано 140 миллионов iPhone. При этом, стоит отметить, что руководителем продаж оказался конкретно iPhone 4S: было реализовано 74 миллиона устройств.
Также в 4 квартале Apple воплотила 23 миллиона планшетов iPad, что на 49% больше, чем за подобный период 2011 года. При этом, реализации iPad mini составили 8,2 миллиона. Это подтверждает, что такие планшеты, вопреки всем опасениям, все-таки пользуются спросом.

Теги: ДоходыкомпанииAppleрастут

Дата публикации: 26 января 2013, 14:31

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников