Леди Гага выпустит собственные духи

Леди Гага выпустит собственные духи

Не желая отставать от голливудских знаменитостей и других известных личностей, скандально известная поп-исполнительница Леди ГаГа решила приятно удивить всех своих поклонников выпуском линейки парфюмерных ароматов под собственным именем. Первый из них попадет в массовую продажу к Рождеству.
Это не единственный проект певицы, не связанный напрямую с ее творчеством. Несколько месяцев назад Леди Гага начала работу над собственным фешн-проектом под названием Haus of Gaga. В настоящее время модную одежду этой торговой марки купить нельзя - певица решила вначале испытать модели на себе, однако, представитель звезды Триш Кроуфорд не имеет никаких сомнений относительно успешности данного проекта, так как, по его словам, мода и стиль - это визитная карточка эпатажной Леди Гага.
Видимо, одной линии одежды мало скандальной звезде, поэтому она решила расширить сферу интересов и в мире ароматов. Леди Гага обещает, что новый парфюм будет не только необычным и неповторимым, как и она сама, но и совершенно восхитительным, перед ним не сможет устоять ни одна яркая женщина. Помогать в создании уникального аромата певице будут помогать специалисты фабрики Coty, которая успешно сотрудничала со многими звездами мировой величины.

Теги: АнонсыЛедиГагавыпуститсобственныедухи

Дата публикации: 15 июля 2010, 15:45

Автор новости: admin

Просмотров: 674

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников