Фриске будет рожать в клинике Орбакайте

Фриске будет рожать в клинике ОрбакайтеЗнаменитая русская певица Жанна Фриске не так давно улетела из Рф в жаркие Майами, где приготовляется рождать собственного первенца. В вебе накануне возникли сведения о том, что у Жанны будет мальчик, а роды состоятся в той же самой больнице, где на свет возникли дочка Кристины Орбакайте и дети Филиппа Киркорова.
Невзирая на то, что сама Жанна Фриске еще ни разу не выступила перед прессой с комментами условно собственного занимательного положения, новинки о беременности артистки упрямо муссируются в Вебе, подкрепленные фото фотографы, изготовленными в Майами, где на данный момент находится Жанна в ожидании собственного первенца.
Так, не успела улечься шумиха опосля сенсационных снимков артистки в Америке, где она в сопровождении телеведущих Дмитрия Шепелева, которого почти все представители СМИ подразумевают папой малыша Фриске, и Леры Кудрявцевой гуляет по городку и делает покупки, а ее наружный вид оставляет желать лучшего, как веб муссирует новейшую информацию.
Жанна Фриске во время еще одного похода по магазинам встретилась в одном из бутиков США с Ани Лорак и Филиппом Киркоровым. Медийные личности хорошо побеседовали, а беременная звезда поведала артистам о собственном будущем ребенке. Так, Фриске уточнила, что ожидает мальчугана. А еще Жанна определилась с местом родов. Типо знаменитая исполнительница будет рождать в той самой больнице, где возникли на свет дочка Кристины Орбакайте Клавдия и дочка с отпрыском самого Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин-Кристин. Но, является ли эта информация достоверной, сказать трудно, поэтому что сама Жанна Фриске категорически не объясняет свою приватную жизнь.
Напомним, тайну занимательного положения знаменитой исполнительницы нечаянно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из столичных ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но позже она произнесла, что на данный момент находится на 5-ом месяце беременности, потому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", - поведал певец.

Теги: КультураБизнесФрискебудетрожатьклиникеОрбакайте

Дата публикации: 28 января 2013, 11:06

Автор новости: chikipukamuka

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников