Дом Мэрилин Монро оценен в $3,6 млн.

Дом Мэрилин Монро оценен в $3,6 млн.

В Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк Мэрилин Монро. Именно в нем в 1962 году легендарную актрису нашли мертвой. Недвижимость оценена в 3,6 миллиона долларов США.
Одноэтажный особняк возведен в традиционном испанском колониальном стиле еще в 1929 году. Дом расположен в одном из самых престижных районов Лос-Анджелеса - Брентвуде, его площадь - 244 квадратных метров. В нем есть четыре просторных спальни, две гостиные, три современные ванные комнаты, рабочий кабинет, игровая зона и кухня. На прилегающей к особняку территории в окружении апельсиновой рощи расположен большой бассейн.
Мэрилин Монро купила этот дом незадолго до своей смерти за 90 тыс. долларов. Это была ее первая и последняя недвижимость, приобретенная за собственные деньги. Нынешний хозяин дома владел им с 1994 года, ему он достался всего за 995 тыс. долларов США. Как видно, цена недвижимости возрастает в геометрической прогрессии.
Мэрилин Монро умерла 5 августа 1962 года во время расцвета своей карьеры. Ей было всего 36 лет. Официальной причиной смерти считается передозировка снотворного, однако, существуют и другие версии трагедии: передозировка наркотических средств, ошибка личного доктора актрисы и даже убийство.

Теги: СплетниМэрилинМонрооценен

Дата публикации: 14 июля 2010, 21:34

Автор новости: admin

Просмотров: 677

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников