Стоимость аренды офисов в Киеве падает

Стоимость аренды офисов в Киеве падаетВ истиннее время наблюдается падение стоимости аренды помещений под кабинет в Киеве. В 2012 году в украинской столице было введено в использование 192,9 тыс. кв. мтр. офисных площадей. Этот показатель в 2,5 раза больше характеристик 2011 года.
Сейчас аренда помещения под офис пользуется возрастающим спросом. И в то же время наблюдается сокращение стоимости. Невзирая на то, что таковая аренда пользуется репутациею, в истиннее время порожними в столице остаются около 200 тыс. кв. метров офисной недвижимости.
На нынешний день главную часть спроса показывают компании, которые переезжают 1-го кабинета в иной в связи с желанием управления улучшить помещение. Не считая того, удешевление арендной ставки также играет немаловажную роль.
Как отмечают специалисты, доля новейших компаний, которые лишь начинают свою деятельность, сейчас остается незначимой. Это разъясняется ограниченными способностями развития бизнеса, которые сейчас представлены в связи с политическими и экономическими факторами.
Но стоит отметить положительные тенденции. Рост предложения привел к сокращению арендных ставок. За год стоимость аренды кабинета в Киеве сократилась на 7-10%. По прогнозам знатоков, стоимость аренды будет в последующем понижаться.

Теги: СтоимостьарендыофисовКиевепадает

Дата публикации: 29 января 2013, 11:58

Автор новости: buxarinova_milena

Просмотров: 856

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников