В центре Тюмени открылась новая автомойка

В центре Тюмени открылась новая автомойкаНовейший автомоечный комлекс возник в самом центре Тюмени. Это действие не сумело остаться без внимания авто собственников, ведь новейший комплекс дает сервис на высшем уровне. Не считая того, гостей приятно дивит скорость исполнения услуг и применимые цены.
Автомойка вооружена всем нужным современным оборудованием. Также тут имеются очистные сооружение для автомойки. Наличие идущих в ногу со временем станков и оборудования дозволяет исполнять все работы оперативно и отменно. Также стоит отметить тот факт, что на все работы и мат-лы предоставляется гарантия.
Сотрудники автомоечного комплекса делают все вероятное, чтоб клиенты оставались довольны услугами. Являясь специалистами собственного дела, они готовы оказать весь комплекс услуг, связанных с ремонтом, обслуживанием и диагностикой кара. Внимательный и попечительный персонал оставляет лишь приятные воспоминания от посещения автомойки.
Не считая того, центр дает инноваторскую услугу по хранению авто шин «Гостиница для шин». Вы сможете сдать автошины на хранение в любом виде –специалисты центра готовы выполнить все нужные работы по их очищению и хранению.

Теги: АвтоновостицентреТюмениоткрыласьноваяавтомойка

Дата публикации: 29 января 2013, 11:15

Автор новости: oleg

Просмотров: 794

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников