Мила Кунис и Эштон Катчер меняют место жительства

Мила Кунис и Эштон Катчер меняют место жительстваПриятна Кунис и Эштон Катчер  переезжают в Англию. Приятна снимается в новеньком научно-фантастическом кинофильме братьев Вачовски, съемки которого проходят в Лондоне. Любимый актрисы решил присоединиться к ней.
Звездная пара решила приобрести дом в английской столице. Они приостановили собственный выбор на дом в центре Лондона по соседству с Кейт Хадсон и Гаем Ричи. В отделке дома использовались дорогостоящие мат-лы, травертин, мрамор и т.д. Дом различается личным дизайном, и увидев дом, Приятна дословно влюбилась в него, и Эштон поддержал желание собственной избранницы поселиться конкретно в этом доме.
Приятна и Эштон на данный момент чрезвычайно счастливы, невзирая на то, что в прессе время от медли возникают слухи о их несогласиях. Так, не так давно стало знаменито, что Эштон пришел в ярость, когда Приятна набрала 50 фунтов. Но все эти слухи реальности не подходят. По словам приятелей звездной пары, они все свое свободное время проводя совместно, и желая развод Эштона с Деми Мур еще не завершен, они с Милой теснее издавна живут совместно и ощущают себя семейно парой. Дела меж ими развиваются стремительно, и не исключено, что как лишь Эштон официально станет вольным, он поведет свою новейшую избранницу под венец.

Теги: бизнесМилаКунисЭштонКатчерменяютместожительства

Дата публикации: 29 января 2013, 08:08

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников