Алексею Воробьеву предсказали будущее

Алексею Воробьеву предсказали будущееЗнаменитый провидец Амир Мунаварий фактически никогда в собственных предвестиях не затрагивает российских знаменитостей, потому его анализы можнож считать наиболее чем беспристрастными, так как он не знает жителей нашей планеты, о которых разговаривает.
Правда, о Алексее Воробьеве он слышал, а вот кто таковая Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая ему на данный момент подсобляет выжить, понятия не имеет. И, тем не наименее, Амир Мунаварий поведал:
"Даже ежели бы данной трагедии не вышло и он не получил бы томные черепно-мозговые травмы и травмы позвоночника, у него все одинаково были бы трудности и проблемы, связанные со здоровьем. Быстрее всего, на Алексея просто навели порчу завистники либо конкуренты. Весь год у него будет чрезвычайно тяжелое психологическое и искреннее состояние, и вывести его из этого состояния сумеют не лишь лекари и психологи, но и чрезвычайно недалёкий людей, который заключительные несколько лет занимается как эстрадной, так и кинокарьерой Алексея. И она сделает все от нее зависящее, чтоб он не лишь выжил, но и реабилитировался, не остался инвалидом".
Напомним, 23 января Алексей Воробьев попал в суровое ДТП в США. Он ехал в студию звукозаписи на кабриолете, когда в него на громадной скорости врезалась машинка. Пострадавший находился в чрезвычайно томном состоянии. У него зафиксированы бессчетные переломы и черепно-мозговая травма.
Ужасная трагедия произошла с знаменитым певцом в Лос-Анджелесе. "Леша ехал на кабриолете с открытым верхом. И в него врезалась машинка - за рулем был мужчина, несся на неистовой скорости", - поведал директор артиста Леонид Дзюник.
Алексей Воробьев проводил в Соединенных Штатах Америки достаточно длинное время. Это соединено с тем, что артист записывал там очередной музыкальный альбом. Но, в связи с произошедшей автокатастрофой, работу остановили. "Из-за происшествия мы теснее отменили все наиблежайшие выступления Леши. В частности, поездку Алексея в Улан-Удэ, где он обязан был спеть на местном конкурсе красоты", - поведал Леонид Дзюник.
Скоро выяснилось, что у Воробьева кровоизлияние в мозг. Врачи нашли, что знаменитого артиста отчасти парализовало, и даже, по некой инфы, у него нарушена речь. В прессе стали появляться беспокойные известия о том, что Алексей может никогда не возвратиться на сцену.
Меж тем в целом состояние Воробьева улучшилось, его выписали из реанимационного отделения. Артиста поместили в отделение неврологии, где он будет проходить курс возобновления. На данный момент же стало знаменито, что продюсер певца Катерина фон Гечмен-Вальдек решила обратиться к китайским профессионалам по иглоукалыванию. "Выяснила новинки о Воробьеве. Есть улучшения, продюсер теснее в Китае, договаривается с лучшими спецами по иглоукалыванию. Все будет превосходно!" - цитирует Екатерину Рождественскую "Столичный комсомолец".

Теги: КультураБизнесАлексеюВоробьевупредсказалибудущее

Дата публикации: 29 января 2013, 08:32

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 1544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников