Дмитрий Колдун 10 дней скрывал отцовство

Дмитрий Колдун 10 дней скрывал отцовствоНе так давно, а конкретно 18 января, знаменитый певец Дмитрий Чернокнижник и его супруга Виктория стали родителями. Целых 10 дней Дмитрию удавалось укрывать от прессы появление на свет первенца. О собственной собственной жизни Чернокнижник вообщем распространяться не любит: даже когда Виктория забеременела, о этом длинное время никому не было знаменито. Каждый разов исполнитель изящно уворачивался от тем, дотрагивающихся его семьи.
Но вот, в конце концов, скрыта раскрылась. Представители средств массовой инфы узнали о главном действии в жизни Дмитрия Волшебника и поторопились поздравить его с рождением преемника. Отпираться певец не стал: он подтвердил, что супруга с отпрыском теснее дома, два ощущают себя великолепно, и семья на данный момент чрезвычайно счастлива. Но подробностей, как постоянно, вытянуть из чрезвычайно скрытного Волшебника не удалось.
Родился Колдун-младший фактически к годовщине женитьбы родителей: Дмитрий и Виктория поженились тринадцатого января прошедшего года. Окончательно, церемония проходила в скрытой обстановке, и приглашены были только самые недалёкие в количестве 20 6 людей. Отметили пиршество в ресторане под Минском.

Теги: КультураБизнесДмитрийКолдунднейскрывалотцовство

Дата публикации: 28 января 2013, 14:33

Автор новости: masternews

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников