Джейсон Стэтхэм неприятно удивил поклонников

Джейсон Стэтхэм неприятно удивил поклонниковЗнаменитый британский актер Джейсон Стэтхэм несколько дней назад прибыл в Москву. Артист представил в русской столицы собственный новейший кинофильм, ради чего же его поклонникам пришлось заблаговременно собираться рядом с кинозалом. Но фанаты таланта актера были разочарованы, так как Стэтхэм так и не подошел к ним, чтоб сфотографироваться на память.
Пару дней назад в столицу Рф прилетел голливудский красавец Джейсон Стэтхэм. В эту дальнюю поездку артиста сопровождала его любовь - модель Рози Хантингтон-Уайтли. Но на премьерном показе кинофильма, который Стэтхэм прибыл дарить собственно, блондинки рядом не оказалось.
Просторную площадку перед одним из торгашеских центров, где обязан был состояться просмотр картины, множественные фанаты профессионального актера занимали заблаговременно, где теснее было установлено нужное выставочное оборудование. Занимательно отметить, что не считая фанатов ждали появление иностранной звезды не лишь представители прессы, но еще и отечественные знаменитости. К примеру, посреди образовавшейся толпы можнож было лицезреть фаворита группы "Любэ" Николая Расторгуева, а также композитора Игоря Матвиенко и певицу Викторию Дайнеко.
Не успел на место прибыть сам Джейсон, как началась шумиха. В отличие от собственного экранного вида голливудский актер усмехался, приветствуя публику, и даже делал пробы подойти ближе к ликующим поклонникам, которые то и дело норовили прорвать оцепление. От Стэтхэма не отступала парочка дюжих молодцов, которые пристально наблюдали за обстановкой.
Но фанаты актера оказались расстроены его поведением, так как он отказал всем сфотографироваться совместно. Сходственное искреннее игнорирование абсолютно несвойственно мировым звездам, которые перед праздничным показом картин традиционно идут на контакт со созерцателями. Обязательным условием общения кумира и фанатов является конкретно фотосъемка, когда артист просто встает рядом с фанатом, а тот фотографирует их обоих.
Чуток позднее роль обиженных поклонников на себя примерили представители СМИ. Стэтхэм не сумел избавляться от неловких вопросцев. В новейшей картине совместно с английским актером снимается и иная знаменитость мирового масштаба - певица Дженнифер Лопес. Артистка Москву в этот разов решила не навещать, разъезжая с промотуром по городкам и весям Америки, но это событие не уберегло Стэтхэма от шуточки про его знатную партнершу.
Один из водящих премьеры поинтересовался, не подглядывал ли Джейсон в гримерку Дженнифер в перерывах меж съемками. Стэтхэм оказался владельцем великолепного чувства юмора и со хохотом ответил: "Я не извращенец, а истинный специалист собственного дела". В конце презентации артист на ломаном российском пригласил поклонников пройти в кинотеатр на просмотр картины.

Теги: КультураБизнесДжейсонСтэтхэмнеприятноудивилпоклонников

Дата публикации: 29 января 2013, 12:23

Автор новости: idieggo

Просмотров: 633

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников