Семью Сергея Филина взяли под охрану

Семью Сергея Филина взяли под охрануВзята под охрану семья пострадавшего от нападения управляющего балета Великого театра Сергея Филина. Юрист Филина считает такие меры необходимыми из-за того, что Филину грозили еще до совершения покушения.
По словам адвоката Татьяны Стукаловой, которая представляет интересы худрука Великого театра, на данный момент никаких угроз в адресок супруги и родителей Филина не поступает, но, как поведет себя организатор дерзостного правонарушения, трудно предугадать. "К каждому из родственников Сергея Юрьевича приставлен телохранитель. Это не милиция, а приватные охранники", - поведала Татьяна Стукалова.
"Ему грозили, нередко звонили и безмолвствовали в трубку. Несколько разов Сереже прокалывали шины на колесах. На данный момент я больше всего опасаюсь за свою жизнь и за жизнь наших детей", - поведала жена худрука Мария Прорвич в 1-ые часы опосля нападения на ее супруга. Меж тем у палаты самого Сергея Филина, находящегося на лечении в ГКБ №36, также непрерывно дежурит сотрудник приватного охранного компании.
Накануне в прессе всплыли подробности того, с кем мог конфликтовать Сергей Филин в Великом театре. По данным народного артиста Рф Владимира Винокура, у супруга артистки Светланы Лунькиной, продюсера Владислава Москалева, был открытый конфликт с худруком балетной труппа Великого театра. "Лишь ленивый в Великом театре не знал, какие дела у ее супруга Москалева с Филиным; Москалев непрерывно грубиянил Филину, угрожал", - объяснил Винокур.
Ранее прима Великого театра Светлана Лунькина заявила о опасностях, которые ей поступали типо от фонда юмориста Владимира Винокура. Еще до Новейшего года ей начали поступать звонки и sms-сообщения с опасностями, что она "останется уродиной". Танцовщица связывает это с тем, что у ее супруга с артистом Винокуром был конфликт, когда они работали над фильмом о Матильде Кшесинской. Из-за этих угроз балерина с супругом Владиславом Москалевым опасаются ворачиваться в Россию. В связи с сиим Светлана Лунькина продлила отпуск до конца сезона.
Напомним, нападение на народного артиста Рф 42-летнего Сергея Филина случилось поздним вечерком 17 января рядом с его домом на Троицкой улице в Москве. Безызвестный плеснул Филину в личико кислотой и сходу же убежал с места правонарушения. Пострадавший был госпитализирован с ожогами личика, головы и глаз. В истиннее время состояние Филина стабильное, без ухудшений и, по оценке докторов, подходит размеру и тяжести нанесенной травмы.

Теги: КультураБизнесСемьюСергеяФилинавзялиохрану

Дата публикации: 30 января 2013, 15:50

Автор новости: vera

Просмотров: 717

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников