Современное решение по интеграции аудио–видео систем

Современное решение по интеграции аудио–видео системСейчас аудиовизуальные решения требуются почти всем муниципальным и коммерческим организациям. Не считая того, без их не обойтись образовательным учреждениям, транпортной инфраструктуре и торгашеским сетям.
Холдинг ПРОСОФТ, в состав которого входит департамент AV систем, в истиннее время занимает фаворитные позиции в сфере системной интеграции аудио–видео систем и дистрибуции AV оборудования. Компания имеет хорошую репутацию в данной отрасли, благодаря высочайшему профессионализму служащих и великому опыту в области профилактики встроенных аудио–видео систем хоть какой трудности.
На нынешний день передача сигнала по витой паре  является одним из самых идущих в ногу со временем и нужных способов передачи аудиовидеосигнала на веские расстояния. Компания ПРОСОФТ предоставляет такие сервисы, также как и воплощение всего диапазона работ по проектированию, монтажу и гарантийному обслуживанию встроенных аудио–видео систем.
Сотрудничая с знаменитыми глобальными производителями, компания дает более применимые для заказчиков решения.
Компания исполняет обеспечение сервисного профилактики систем, составление тех. заданий и проектной документации, работы по монтажу слаботочных сетей, тестированию и настройке, применение видеостены, установка волоконно-оптических локальных сетей, а также обучение и консультирование персонала.
Стоит отметить, что вся продукцию, которую поставляет компания на рынок, проходит обязательное тестирование, подтверждающее соответствие продукта всем требованиям. Потому вся продукция компании владеет высочайшим качеством.
Профессионалы компании постоянно готовы отдать профессиональную консультацию и предложить наилучшее решение поставленных задач. Так для того, чтоб уменьшить расходы на реализацию почти всех проектов употребляется передача по витой паре аудиовидеосигналов. ТАКая передача дозволяет уменьшить стоимость и прирастить дальность, по сопоставлению со обычными способами доставки сигналов.
Не считая того, активно используются в работе компании видеостены, которые сейчас пользуются великий репутациею, так как употребляются как для маркетинговых экранов в торгово-развлекательных центрах, так и для центров контроля за движением. Но более обширное применение они снискали в диспетчерских и ситуационных центрах.
Обратившись в компанию ПРОСОФТ, вы получаете возможность заслуги ваших целей в кратчайшие сроки. При этом, выполнены все работы будут на самом высочайшем уровне.

Теги: Современноерешениеинтеграцииаудио–видеосистем

Дата публикации: 30 января 2013, 14:36

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников