Во Владивостоке прошел фестиваль «Народная рыбалка – 2013»

Во Владивостоке прошел фестиваль «Народная рыбалка – 2013»Состоялся фестиваль «Народная рыбалка – 2013» во Владивостоке. В ходе фестиваля проводился конкурс по подледному лову, победителем которого стал рыбак, словивший наиболее 100 рыб. Поучаствовать в мероприятии изъявили желание несколько сотен соучастников.
Как знаменито, Владивосток - город рыбаков, а поэтому фестиваль «Народная рыбалка» постоянно завлекает великое количество любителей зимней рыбалки. Вообщем, все, кого интересует рыбалка Астрахань, также не оставили без внимания это действие. Ведь фестиваль во Владивостоке – это для рыбаков означаемое действие.
Зимний праздничек состоялся на льду одной из бухт острова Российский.  Невзирая на то, что столбик указателя температуры погрузился ниже 18 градусов, любители подледной рыбалки не смогли отказать себе в удовольствии и приняли самое активное роль в мероприятии.
Победителем конкурса стал обитатель Владивостока по имени Иван, которому удалось словить 105 штук. Также заслуги получили и самый мощный рыбак в бурении лунок на скорость, и рыбак, словивший самую крупную рыбу. А те, кто остался без заслуги, обещали в последующем году обязательно еще разов попытать фортуну.
В завершении праздничка состоялся концерт, который поднял настроение как соучастникам, так и тем, кто пришел за их поболеть.

Теги: ВладивостокепрошелфестивальНароднаярыбалка2013

Дата публикации: 30 января 2013, 13:56

Автор новости: newbb123

Просмотров: 662

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников