Представлен седан Infiniti Q50

Представлен седан Infiniti Q50На автосалоне в Нью-Йорке свершилась премьера седана Infiniti Q50 класса люкс. Производитель извещает, что в быстром медли эта модель будет вооружена 2-мя новенькими движками. Один из их представляет собой 4-х цилиндровый сверхэкономичный турбованный, а 2-ой - дизельный без доп подробностей.
Все, кого интересует ремонт infiniti и новинки компании, не могли бросить без внимания премьеру новейшей модели. На Нью-Йоркском автосалоне было заявлено, что дизельная версия седана разрабатывается необыкновенно для европейских государств, и в иных странах модель реализовываться не будет.
Выход седана Infiniti Q50 намечен на лето теперешнего года. В продажу новость поступит с мотором — V6 объемом 3,7 литра, генерирующим 332 литр..с. мощности. Также можнож будет выбрать комплектацию с 302-сильным гибридом — V6 на 3,5 литра.
Infiniti Q50 - это последующее поколение седана G37, который пользуется репутациею в Соединенных Штатах.  Там реализации конкретно данной модели сочиняют фактически половину всех продаж Infiniti. Ожидается, что и в странах Европы седан Infiniti Q50 захватит признание автолюбителей. Но о этом можнож будет судить только опосля начала продаж.

Теги: АвтоновостиПредставленседанInfiniti

Дата публикации: 30 января 2013, 10:50

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников