Дубай сэкономит 2,7 миллиарда долларов, благодаря «зеленому» строительству

Дубай сэкономит 2,7 миллиарда долларов, благодаря «зеленому» строительствуДо 2030 года «зеленое» стройку дозволит Дубаю сэкономить  около 10 миллиардов дирхамов, что сочиняет около 2,7 млрд баксов. В Дубайском муниципалитете утвердили «зеленые» строй нормы и верховодила, которые будут обязательными с 2014 года для всех приватных и муниципальных застройщиков в Дубае.
 
На российском строительном базаре сейчас также особенное внимание уделяется вопросцам экологии. Почти все, обращаясь в ООО "РеалСтрой", собираются сроить дома, которые будут подходить всем экологическим требованиям.
Что же дотрагивается Дубая, то «зеленые» строй нормы и технические являются екотъемлемой долею проекта по развитию «зеленого» строительных работ в Дубае и Стратегического плана Дубая-2015.
Также стоит отметить, что с 2010 году в Абу-Даби действуют принципы «зеленого» строительных работ, направленного на возведение безопасных, экологически незапятнанных и удобных спостроек. Оценка проектов строительных работ исполняется с поддержкою специальной системы, которая учитывает уровень употребления воды и электро энергии, качество используемых строй материалов и оборудования, а также внедрение восстанавливающихся источников энергии.

Теги: Дубайсэкономитмиллиардадолларовблагодарязеленомустроительству

Дата публикации: 30 января 2013, 09:03

Автор новости: anton.antichn

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников