Открывается выставка «Стройиндустрия»

Открывается выставка «Стройиндустрия»20-й юбилейный чертеж «Стройиндустрия» собирает самых влиятельных и мощных представителей стройиндустрии Самарского региона и страны в целом. В этом году чертеж торжествует юбилей, и все гости выставки сумеют лицезреть самое разнородное торгово выставочное оборудование.
Стоит отметить, что энтузиазм к проекту не слабнет, при этом дотрагивается это не лишь российских, но и иностранных соучастников.
 
В выставке воспримут роль наиболее 180 компаний: производителей, поставщиков и дистрибьюторов строй материалов, технологий и оборудования. На мероприятии будут представлены  новинки строительной отрасли. Тут можнож будет отыскать новейших деловых партнёров и клиентов, а также  занять свое место на строительном базаре Самарского региона.
На выставке будут представлены разные строй мат-лы и сборки, отделочные и облицовочные мат-лы, а также элементы интерьера, приборы и оборудование. Те, кого интересует планирование, также сумеют выяснить тут много занимательного.
Кроме самой выставки, запланирована насыщенная деловая программа, которая включает в себя круглые столы, разнородные конференции, презентации и семинары.

Теги: ОткрываетсявыставкаСтройиндустрия

Дата публикации: 30 января 2013, 08:39

Автор новости: grandix89

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников