Top Gear будет снова радовать автолюбителей

Top Gear будет снова радовать автолюбителейАвтолюбителей ожидают приятные новинки – самое знаменитое в мире авто шоу опять выходит на экраны. Так что, все, кто с нетерпением ожидал, когда же выйдет 19 сезон, могут приготовиться к приятному просмотру.
Авто шоу Top Gear опять готово веселить любителей драйва. 1-ая серия девятнадцатого сезона теснее отснята и смонтирована. Не считая того. Она теснее вставлена в информационную обойму BBC.
1-ая серия новейшего сезона вышла в эфир на BBC 27 января.
Несчастная троица Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй готовы с новенькими мощами тестировать, гонять и разбивать стереотипы, чем завлекают громадную аудиторию автолюбителей к экранам телевизоров.
Принял роль в шоу и Дэмиен Льюис – небезызвестный сержант Николас Броуди, который решил выбраться покататься на экономном авто, невзирая на снег и неблагоприятные погодные условия.
Колебаний в том, что новейший сезон не принудит тосковать всех, кого интересуют авто, тест-драйвы, гонки и  все, что соединено с авто, не остается. Ведь телезрители сумеют своими очами узреть все самое занимательное, прыткое и драгоценное, что лишь может предложить авто мир.

Теги: АвтоновостиGearбудетсноварадоватьавтолюбителей

Дата публикации: 30 января 2013, 08:28

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников