Мобильная автомойка Volvo позаботится о чистоте Ростова-на-Дону

Мобильная автомойка Volvo позаботится о чистоте Ростова-на-ДонуНе так давно в Ростов-на-Дону была доставлена передвижная автомойка, которую собственно привез в город прдставитель германской компании MOWA. Мобильная автомойка на шасси Volvo FE поможет сделать город чище, ведь ее предназначением является очищение от грязищи и дезинфекция контейнеров, стоящих на улицах Ростова-на-Дону.
На нынешний день купить автомоечный комплекс решают почти все, так как эта услуга является чрезвычайно нужной. Что же дотрагивается машинки для санитарной обработки пластмассовых контейнеров, то она  возникла в арсенале ростовского ОАО «Незапятнанный город». Стоимость передвижной автомойки составила девять миллионов рублей.
Передвижная автомойка была собрана на базе шасси Volvo FE и сверхтехнологичной надстройки MOWA. В функции данной машинки входит очищение от грязищи и бактерий пластмассовых евроконтейнеров самых различных емкостей.
Машинка наружным своим видом схожа на обыденный мусоровоз с задней загрузкой. Как же работает машинка?Она  подъезжает к контейнерной площадке, «забирает» контейнер вовнутрь бункера, где исполняется автоматическая очистка при высочайшем давлении и температуре +70 С. Продолжительность обработки великого контейнера  не превосходит две минутки.  За один рейс передвижная автомойка обрабатывает до 150 евроконтейнеров объемом 1,1 кубометра.

Теги: МобильнаяавтомойкаVolvoпозаботитсячистотеРостоваДону

Дата публикации: 31 января 2013, 08:06

Автор новости: ssroyt5w

Просмотров: 963

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников