Асмус и Харламов год скрывают близкие отношения

Асмус и Харламов год скрывают близкие отношенияОдин из самых известных резидентов шутливого ток-шоу Comedy Club Гарик Бульдог Харламов упрямо укрывает свои дела с юный актриса Кристиной Асмус.
Харламову так и не удалось захватить репутацию примерного семьянина. Женившийся всего два года назад юморист встретил 2013 год порознь с женой. Всему виной стала прелестная звезда телесериала "Интерны" Кристина Асмус. 24-летняя актриса и 32-летний юморист на протяжении года усердно укрывали романтические дела, но журналистам удалось вычислить артистов, когда резидент Comedy Club встречал молодую актрису опосля томного трудового дня, это происходило глубочайшей ночкой.
Журналистам Heat.ru удалось узнать, что дела меж Харламовым и Асмус начали стремительно развиваться приблизительно год назад. Их роман от широкой общественности укрывать удавалось довольно длинно, поэтому что недалёкие друзья Гарика делали вид, что у него все в порядке в семейном плане. Дела пары развивались очень бурно, потому новейший 2013 год влюбленные встречали совместно, а жена артиста Юлия была принуждена присутствовать в одиночестве.
Не считая того, удалось узнать, что супруга Харламова теснее собрала все свои вещи и переехала из их общей квартиры. Меж тем Харламов и Асмус избрали для места встреч квартиру в центре Москвы, в которую стараются заходить необыкновенно под покровом ночи, чтоб остаться незамеченными не лишь для обывателей, но и представителей прессы.
Длинные новогодние празднички Кристина и Гарик провели в Латвии. Чтоб конечно склонить чашу весов в свою сторону, Харламов показал находчивость, сняв в рижском пятизвездочном отеле президентский люкс площадью наиболее 100 квадратных метров. Занимательно отметить, что этот самый отель был одним из любимых Гарика и его супруги Юлии. Вообщем, данное событие не мешает счастью Асмус. По утверждению ее недалёкого окружения, юная актриса дословно светится от радости и с энтузиазмом работает.
Но до этого момента получить внятных комментариев от Асмус либо Харламова не удается, потому все догадки о их романе строятся на зыбкой почве. Напомним, Харламов и его супруга Юлия Лещенко сыграли женитьбу в начале сентября 2010 года, до которой были знакомы семь лет. На пышноватое пиршество были приглашены все звезды проекта Comedy Club. "Юля образцовая, внимательная, попечительная. А какой борщ варит!За уши не оттащить!" - незадолго до женитьбы делился радостью Гарик Харламов, который сейчас, судя по всему, изменил свою позицию.

Теги: КультураБизнесАсмусХарламовскрываютблизкиеотношения

Дата публикации: 31 января 2013, 11:09

Автор новости: grzplan

Просмотров: 753

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников