Почему Ольга Кабо перестала следить за собой?

Почему Ольга Кабо перестала следить за собой?Знаменитая актриса Рф Ольга Кабо опосля появления на свет младшего сынишки Виктора полностью и вполне предалась всем прелестям материнства. Это так поглотило 45-летнюю звезду, что она закончила смотреть за своей фигурой, стараясь отдать мальчугану все самое лучшее.
Несколько дней назад русская артистка Ольга Кабо отпраздновала юбилей - 45-летие. А ведь всего полгода назад она родила малыша - отпрыска, окрестили которого Виктором. Накануне собственного юбилея Ольга поведала журналистам о том, как тяжело ей далась 2-ая беременность.
"Я вполне положилась на волю Господа. И приняла известие о том, что беременна, с признательностью. Уверена, возраст не помеха для того, чтоб стать юный мамочкой!Ежели у тебя здоровый организм... " - цитирует Ольгу Кабо "Комсомольская правда". По словам артистки, в воспитании отпрыска ей подсобляют старшая дочь Татьяна, супруг Николай и няня: "Мне подфартило, что моя дочь Таня ветше отпрыска Виктора на 14 лет. Она истинная моя ассистентка. Чем взрослее она становится, тем незначительнее наша с ней разница в возрасте, мы быстрее две подруги!Я включаю в себе маму, лишь когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет обстоятельств для свар. А Николай в отношении малюсенького Витюши может безусловно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить".
Наиболее того, Кабо призналась, что ради здоровья малыша она закончила смотреть за фигурой, абсолютно пренебрегав про различного рода диеты: "На данный момент, опосля рождения Витюши, во мне, природно, засели излишние килограммы. Но я великолепно разумею, что, пока кормлю малюсенького, не могу ограничивать себя в полезной еде. Стараюсь не употреблять мучного и сладостного и не есть опосля 6. А о глобальном похудении подумаю позднее!На данный момент же буду наслаждаться аппетитным, но запретным. Имею право, я ведь кормящая мама!"
С таковой многосторонней поддержкою в воспитании отпрыска Ольга Кабо теснее возвратилась к работе. Кроме новейших ролей задействована в нескольких спектаклях. Но, по признанию актрисы, она готова на большее, еще не реализовано множество ролей. "Анна Каренина, госпожа Бовари, Любовь Раневская... Перечень неполный. Я готова к суровым, страстным, истинным ролям!" - заявила актриса.

Теги: КультураБизнесПочемуОльгаКабопересталаследитьсобой

Дата публикации: 31 января 2013, 11:00

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников