Отец Фриске рассказал о ее желании рожать в Майами

Отец Фриске рассказал о ее желании рожать в МайамиОтец знаменитой русской исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович поведал о том, как ощущает себя его дочь. Кроме этого, он поведал, как родня отнеслась к новинки о прибавлении в семействе, как поменялось поведение самой Фриске, а также почему Жанна избрала в качестве места родов конкретно Майами.
Невзирая на тот факт, что певица кропотливо укрывает свою беременность и абсолютно не общается с журналистами по этому предлогу, информация о ее "интересном положении" проникла в прессу теснее несколько месяцев назад. Папой грядущего малыша именуют телеведущего Дмитрия Шепелева, с которым у певицы длинный роман. И вот, спустя некое время, отец Жанны решил рассказать правду о ее собственной жизни.
По его словам, когда они узнали о беременности Фриске, то чрезвычайно обрадовались. "Жанна не спешила говорить о собственном положении. Дождалась момента, когда малыша теснее можнож будет рассмотреть на УЗИ. Приехала к нам, и мы, так сказать, смогли теснее узреть внука наяву. Как и Жанна, мы издавна грезили о внуках, задавали вопросцы, но не требовали. Знали: всему свое время. Вот счастье и случилось", - цитирует отца Жанны Фриске Владимира Борисовича "Антенна".
Теснее знаменито, что исполнительница ожидает отпрыска. Владимир Борисович не стал укрывать, что чрезвычайно обрадовался, когда вызнал, что будет конкретно мальчик: "Меня всю жизнь девчонки окружают. Я, окончательно, не жаловался. Такие кросотки. Но мужчины еще 1-го в семье иметь хотелось. Жанна теснее и имя выдумала, но именовать его пока не будем".
Кроме этого, отец прославленной певицы признался журналистам, что во время беременности Жанна сильно поменялась: "Совершенно иная стала: наиболее нежная, семейная. Нежнее стала. Начала нам почаще звонить. И со мной делится всеми новинками. Она знает, что папка это дело любит". Как оказалось, желание Жанны рождать в Америке ее родные дружно поддержали. "Мы этого и желали. И младшая сестра Жанны Наташа, ежели будет рождать, тоже там. На данный момент время неспокойное, кто его знает... А там воздух, природа", - объяснил Владимир Борисович.
Мужчина подтвердил сведения о том, что роды его дочери пройдут в марте, тогда как из Майами в Москву она возвратится в августе. В собственном недавнем интервью сама Фриске призналась, что ради семьи готова пойти на почти все жертвы, невзирая на собственный творческий график. Наиболее того, она утверждала, что желает родить конкретно отпрыска: "Главнее этого ничего нет. Я хочу иметь семью и чрезвычайно хочу родить малыша. Когда это произойдет, то на моей карьере на долгое время будет поставлен крест. Я просто чрезвычайно желала бы уделять все внимание малышу, семье... И я хочу не 1-го, а двух-трех деток!И чтоб непременно был мальчик!"

Теги: КультураБизнесОтецФрискерассказалжеланиирожатьМайами

Дата публикации: 31 января 2013, 07:19

Автор новости: boroduln

Просмотров: 631

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников