Родион Газманов срочно госпитализирован

Родион Газманов срочно госпитализированСын известного российского певца Олега Газманова Родион экстренно доставлен в московскую больницу. Как рассказали близкие друзья Родиона, ему стало плохо сразу после обеда на даче в поселке Липки. После употребления пищи у Газманова-младшего появился жар, а также стало тошнить. Друзья незамедлительно вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила парня в больницу.
Врачи утверждают, что Родион Газманов отравился некими некачественными продуктами. В настоящее время он находится в стенах медучреждения, где проходит восстановительный курс. Сыну Олега Газманова прописали антибиотики и спазмолитики. По прогнозам медиков, выписать звездного сына будет возможно только в конце текущей неделе.
К слову сказать, недавно Родион представил публике свою невесту. Маленький мальчик Родя Газманов, очаровавший в свое время страну трогательной песней про собачку Люси, давно вырос и отказался от карьеры в шоу-бизнесе, став предпринимателем. Однако публика неустанно следит за его жизнью, особенно интересуясь любовными похождениями парня. На этот раз избранницей Родиона, который давно завоевал славу плейбоя, стала 20-летняя Анжелика.
Избранница Газманова работает менеджером в торговой фирме. Родиона нисколько не смущает десятилетняя разница в возрасте. Насколько серьезны его намерения, остается только гадать. Ведь пару лет назад он уже представлял некую девушку своей невестой на съемках проекта "Звездный лед". Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Теги: КультураБизнесРодионГазмановсрочногоспитализирован

Дата публикации: 14 июля 2010, 16:26

Автор новости: admin

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников