Бейонсе сделала откровенное признание

Бейонсе сделала откровенное признаниеИзвестная южноамериканская певица Бейонсе выступила с сенсационным признанием, в котором подтвердила, что на самом деле исполнила муниципальный гимн под фонограмму во время инаугурации президента страны Барака Обамы. По словам артистки, невзирая на то, что она исполнила композицию не в живую, она не видит в этом ничего предосудительного.
Напомним, в заключительные несколько дней в иностранной прессе и вебе активно дискуссируется скандальная ситуация на церемонии инаугурации Барака Обамы, куда выполнять муниципальный гимн США пригласили Бейонсе. С заявлением, что исполнительница исполнила гимн "под фанеру", выступила пресс-секретарь оркестра Военно-морской пехоты США Кристен Дюбуа. Она сказала, что дива "на самом деле не пела", и уточнила, что "знает, почему было принято такое решение".
Но потом стала появляться противоречивая информация. Оказалось, что Дюбуа поведала Бейонсе, что она будет напевать под фонограмму опосля ее репетиции с оркестром дословно за день до инаугурации. Позже в заявлении морской пехоты сообщалось, словно бы "у госпожи Ноулз-Картер не было никакой способности репетировать с оркестром до инаугурации, так как живое выступление для таковых звучных действий достаточно опрометчиво".
Самые внимательные созерцатели во время выступления певицы увидели, что она во время выполнения гимна вытащила "ухо", оставив его висеть на плече, что для почти всех стало дивным. Но чуток позднее, опосля заявления, что Бейонсе, которая любит делать пилинг, напевала "под фанеру", представители оркестра Военно-морской пехоты выступили с достаточно неясным известием, что в их организации "никто не в состоянии оценить, является ли выполнение певицы живым либо заблаговременно записанным".
На протяжении длительного медли представитель Бейонсе, как и сама артистка, берегли упорное безмолвие, стараясь обходить стороной эту щекотливую тему. В соц сетях США из-за случившегося разразился звучный скандал, так как почти все фанаты Бейонсе, узнав, что она напевала муниципальный гимн под фонограмму, заявили, что разочаровались в собственном кумире, а также начали высказывать ей свои претензии.
И лишь сейчас с официальным заявлением выступила сама Бейонсе. Певица правдиво поведала, что вправду исполнила гимн под фонограмму. В свое извинение она заявила, что просто не могла себе дозволить допустить ошибку в таковой ответственной момент. А для того, чтоб просто превосходно отрепетировать гимн с оркестром, у нее и совсем не было медли. "Здесь шла речь о президенте и инаугурации, и я желала вынудить его и всю мою страну ощутить гордость. Потому было решено включить теснее готовую запись, которой я подпевала. Это чрезвычайно распространенный метод в музыкальной индустрии", - призналась звезда. Бессчетные фанаты артистки шокированы ее заявлением. Теснее на данный момент в Вебе начинается шумиха и звучные обсуждения данной темы.

Теги: КультураБизнесБейонсесделалаоткровенноепризнание

Дата публикации: 01 февраля 2013, 11:33

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 477

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников