Секрет молодости от Екатерины Климовой

Секрет молодости от Екатерины КлимовойПрославленная актриса Екатерина Климова постоянно смотрится красиво и молодо. Ее паспортный возраст тяжело найти, ежели обращать внимание лишь на наружность. Почти все дамы с энтузиазмом наблюдают за переменами Климовой, а также желают выяснить, как же актрисе удается беречь красу, невзирая на года.
Кто-то разговаривает, что Екатерина пользуется услугами пластических докторов, тогда как иные убеждены, что вся награда в усердиях самой Климовой. Как же все на самом деле?О этом поведала сама Екатерина.
По словам знаменитой актрисы, она никогда не прибегала к поддержки пластических докторов, а секрет ее юности содержится в природных действиях - родах. С каждым появлением на свет ее деток она становится лишь благовиднее и свежее. Примечательно, что любая новенькая беременность протекает у нее легче, чем предшествующая, так что никаких негативных чувств от "интересного положения" актриса не испытывает.
Напомним, 35-летняя Екатерина Климова дважды была замужем. Ее первым супругом стал Илья Хорошилов, с которым она рассталась по своей инициативе. Вторым супругом является Игорь Петренко, знаменитый актер, с которым счастлива до сих пор. Расписались влюбленные 31 декабря 2008 года, до этого несколько лет жили в гражданском браке.
Климову можнож именовать многодетной матерью. Дочь - Елизавета Хорошилова, от первого брака, а также два отпрыска от второго брака - Матвей(2006)и Корней(2008).

Теги: КультураБизнесСекретмолодостиЕкатериныКлимовой

Дата публикации: 01 февраля 2013, 08:47

Автор новости: Probiva

Просмотров: 848

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников