Пенелопа Крус снова станет мамой

Пенелопа Крус снова станет мамойЗнаменитая актриса Пенелопа Крус, которая воспитывает 2-летнего отпрыска Леонардо со своим супругом Хавьером Бардемом, приготовляется опять стать матерью.
Пенелопа и Хавьер поженились в начале июля 2010 года. Это была тихая церемония на Багамах. Фотографы не сходу узнали о свадьбе, так как молодожены старались сохранить в секрете эти новинки. 43-летняя Пенелопа Крус, которая почитает красивые фото, разговаривала о том, что не желала, чтоб свадебные снимки попали в веб и чтоб конфигурации в ее собственной жизни стали имуществом общественности. Но о их свадьбе все же стало знаменито.
25 января 2011 года Пенелопа родила отпрыска. Знаменитость разговаривала о том, что материнство сильно изменило ее жизнь. Для нее это громадный опыт. Пенелопа отметила, что природа чрезвычайно разумна. Она дает даме девять месяцев на подготовку к материнству. Рождение малыша было для актрисы самым лучшим и захватывающим действием в жизни.
Не так давно возникли слухи, что Пенелопа приготовляется опять стать матерью. Но актриса кропотливо укрывает беременность. Вообщем, когда она забеременела в 1-ый разов, она  также старалась сохранить это в секрете, и длинное время ей это удавалось. Так что, пока слухи о ее беременности не подтверждаются.

Теги: бизнесПенелопаКруссновастанетмамой

Дата публикации: 02 февраля 2013, 11:20

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 593

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников