Конкурс по охране труда проходит в Кузбасе

Конкурс по охране труда проходит в КузбасеДепартамент труда и занятости народонаселения Кемеровской области организовывает конкурс по охране труда, в котором могут поучаствовать организации, зарегистрированные и исполняющие деятельность на местности Кемеровской области, а также их филиалы. При этом, организационно-правовая форма, а также форма принадлежности значения не имеют.
Целью проведения конкурса является обучение по охране труда и укрепление имеющейся системы охраны труда.
По результатам конкурса будет объявлена «Лучшая организация по проведению работы по охране труда» по 10 группам, принимая во внимание вид экономической деятельности. Конкурс будет проходить по итогам работы по охране труда за 2010-2012 годы.
Для того, чтоб принять роль в конкурсе, необходимо навести в департамент заявку. Окончательный срок подачи заявления - 1 марта текущего года. Заявку нужно оформить в согласовании с требованиями конкурсной коллегии. Не считая того, необходимо подать и пояснительную записку случайной формы.
Организации, одержавшие победу в конкурсе, а также сотрудники, которые внесут значимый вклад в укрепление системы охраны труда, получат знатные грамоты коллегии администрации области.

Теги: КонкурсохранетрудапроходитКузбасе

Дата публикации: 03 февраля 2013, 18:39

Автор новости: buxarinova_milena

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников