Компания Hewlett-Packard выпускает хромбук

Компания Hewlett-Packard выпускает хромбук1-ый хромбук от компании Hewlett-Packard в быстром медли покажется в продаже. Так что, все, кто собирается купить ноутбук, не могут бросить без внимания эту информацию. Новенькая модель HP Pavilion Chromebook будет вооружена 1,1-ГГц процессором Intel Celeron и 2 Гб оперативной памяти.
Не считая того, новость получит 16-Гб флеш-накопитель. Стоит отметить, что новейший хромбук от Hewlett-Packard будет оснащаться 14-дюймовым экраном с разрешением 1366x768. Современные модели хромбуков от компаний Lenovo, Samsung и Acer имеют 11,6-дюймовые экраны с тем же разрешением.
Таковым образом, характерной необыкновенностью хромбука Hewlett-Packard является экран. В целом, новость не будет иметь великих различий от сходственных моделей иных производителей. HP Pavilion Chromebook будет иметь тот же действий, что и модель от Acer. Правда, стоит отметить, что время автономной работы новинки от Hewlett-Packard, которое сочиняет 4 часа 15 минут, веско уступает модели Samsung Chromebook, у которой этот показатель сочиняет практически семь часов.
Правда, полностью вероятно, чтол превосходством новейшего хробука станет то, что компания-производитель уделила особенное внимание удобстве клавиатуры, корпусу и сенсорной панели.

Теги: КомпанияHewlettPackardвыпускаетхромбук

Дата публикации: 03 февраля 2013, 11:06

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников