Малахов раскрыл пристрастие Волочковой к спиртному

Малахов раскрыл пристрастие Волочковой к спиртномуТелеведущий Андрей Малахов невольно поведал о сокровенных тайнах Анастасии Волочковой, которые балерина старалась укрывать, так как приятными их именовать чрезвычайно тяжело. Это вышло в тот момент, когда Андрей мыслил о даре Анастасии на ее день рождения. Скрыты затрагивают вредных повадок Волочковой. Малахов заявил, что балерина не может безмятежно обходиться без драгоценных сигар и превосходного алкоголя.
"Что можнож подарить даме?Настя любит превосходный коньяк, сигары, потому, желая я против курения, но считаю, что превосходный алкоголь в каждом баре понадобится. Количество вздорных даров, как верховодило, зашкаливает, а алкоголь постоянно кстати", - заявил телеведущий.
Не так давно балерина Анастасия Волочкова закатила праздничный вечер в честь собственного 37-летия. Артистка пригласила в один из столичных заведений порядка 100 гостей, каждого из их встречала чуток ли не собственно, позвала представителей прессы, чтоб ответить на интересующие их вопросцы и попозировать на камеры.
Именинница пришла на пиршество в белом обтягивающем платьице, которое дополнялось дорогостоящими стразами и длинноватым пышноватым шлейфом. Волосы артистка по традиции убрала в тугой пучок. Анастасия теснее было приняла величавую позу для фотосессии, как журналисты приметили за кулисами ее маму Тамару Владимировну и ласково предложили ей позировать совместно с знатной дочкой. Но застенчивая мама начала отказываться, разговаривая, что плохо смотрится.
Эти изъяснения внезапно обидели Волочкову, и она при всех стала выговаривать мамы. "Ты умышленно вот так!А мне еще сейчас плясать концерт", - заявила рассерженная звезда балета. Чтоб сгладить неловкость, мама здесь же отправилась к дочери и встала рядом с ней. Но Волочкова не смогла совладать с собой и, пытаясь выдавить из себя усмешку, только показывала ничтожное ее подобие.

Теги: КультураБизнесМалаховраскрылпристрастиеВолочковойспиртному

Дата публикации: 04 февраля 2013, 11:14

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников