Елена Корикова разбила крепкую семью

Елена Корикова разбила крепкую семьюЗнаменитой актрисе Лене Кориковой, невзирая на выдающиеся наружные данные, абсолютно не везет в любви. Два прошлых брака артистки закончились разводом, а отец ее отпрыска отказался от нее в тот момент, когда Лена носила под сердечком их общего малыша.
Непрерывно в прессе всплывают все новейшие и новейшие данные о романах Кориковой, которая типо разбивает сердца примерных семьянинов. Вообщем, за актрисой закрепилось амплуа разлучницы. Дескать, она нередко начинает строить дела с юными людьми, которые в браке.
"Мужчины, схоже, пренебрегали, что они - мощный пол. В главном, плывут по течению. А я люблю деятельных!Достигших в собственной карьере высот. Чтоб я могла гордиться за мужчину и его почитать. Люблю разумных, с жизненным опытом, попечительных, щедрых. Терпеть не могу алчных жителей нашей планеты!" - ведает прелестная звезда.
Так уж выходило, что Корикова часто уводила из семей примерных парней. К примеру, еще несколько лет назад за ней считался роман с женатым Сергеем Астаховым. На данный момент артистка признается в любви Константину Соловьеву, у которого также имется законная жена.
"Все красоты истинней любви, заботы и понимания я узнала лишь с тобой. Безумно счастлива, что ты у меня есть!" - пишет актриса на собственной странице в вебе. Судя по всему, Лена старается обрести счастье с агрессивным актером. Схоже, она пренебрегала, что на чужом несчастье счастье не построишь.

Теги: КультураБизнесЕленаКориковаразбилакрепкуюсемью

Дата публикации: 04 февраля 2013, 11:04

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников