Возлюбленный Фриске возмущен американцами

Возлюбленный Фриске возмущен американцамиБудущая домашняя пара Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, которые не так давно совместно находились в Майами, планомерно приготовляются стать родителями. На данный момент Жанна без Дмитрия прогуливается по магазинам в поисках подходящих вещей для малыша, так как телеведущий отправился на отчизну, где у него много телепроектов.
Шепелев постоянно старается подходить Фриске, которая чрезвычайно кропотливо смотрит за своим кормлением, ведь ребенку нужны витамины. Но то, как подкармливают деток в США, Дмитрия не устраивает категорически. Наиболее того, Шепелева сердит как само кормление в данной стране, так как и стиль жизни южноамериканских людей. О этом он посетовал в собственном блоге, где выразил сомнение по предлогу еды в США.
"Деньком почти все из их жуют гамбургеры. Жирные такие, что губки лоснятся. На ночь глотают усыпительное из рекламы, от которого привыкание и диарея. А по утрам выходят на пробежку. Бегают, кто как может: кто прытким шагом, кто вприпрыжку, а кто вообщем ногу волочет. Но бегают все. А опосля юный папа кормит в кафе двухлетнего отпрыска завтраком. Это круассан и спрайт. В общем, вот таковая здоровая цивилизация. Занимательно, а вот вы даете вашим детям шипучку, как нам в детстве "Буратино" либо "Тархун"?Ну, а чизбургер разрешаете?" - написал любимый Жанны Фриске.
Напомним, первым о беременности Фриске сказал Дмитрий Маликов. Певец поведал, что он в дуэте с Жанной записал новейшую композицию, но представлять песню публике придется ему одному. Так как "Жанна улетела рождать в Майами". По слухам, Фриске была не в восторге от откровенности коллеги и огорчилась на Дмитрия.

Теги: КультураБизнесВозлюбленныйФрискевозмущенамериканцами

Дата публикации: 04 февраля 2013, 08:37

Автор новости: MoneG

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников