Юлия Михальчик через месяц станет мамой

Юлия Михальчик через месяц станет мамойЗнаменитая певица Юлия Михальчик совершенно быстро станет матерью. Участница "Фабрики звезд 3" находится на восьмом месяце беременности. Свое "интересное положение" Михальчик кропотливо укрывала, потому извещение о быстрых родах вызвало истиннее умиление у ее поклонников.
Теснее в марте покажется на свет первенец Юлии, который станет плодом ее любви с предпринимателем Владимиром. Влюбленные очень робко относятся к беременности Михальчик, защищая ее от негодных стрессов и переживаний. Чтоб не сглазить, Владимир и Юлия укрывали удовлетворенное действие до самого заключительного момента, а родным и совсем воспрещают даровать ребяческие вещи. Приданное первенцу предки будут собирать теснее опосля родов.
Юная певица Юлия Михальчик знаменита своим ролью в третьей "Фабрике звезд" и романом с композитором Александром Шульгиным. Сам Шульгин достаточно длинно жил в браке с певицей Валерией. Но их домашняя жизнь закончилась звучным и скандальным разводом. Потому нет ничего дивного, что дела Михальчик и Шульгина нередко приковывали к себе куда больше внимание светских хроникеров, чем творчество певицы.
У пары в итоге ничего путного не вышло, потому Александр и Юлия вынужденно расстались. С того момента все светские мероприятия Михаильчик предпочитала проводить необыкновенно одна, да и свою собственную жизнь исполнительница кропотливо укрывала. Потому необыкновенно дивна стала новость о том, что артистка вышла замуж. Свое безмолвие звезда объяснила тем, что не желает повторять опыт прошедших отношений, когда о их знали и обговаривали все, кто лишь мог.
"Те давние действия(дела с Шульгиным)до сих пор тянутся за мной каким-то шлейфом. Потому я для себя решила, что свою собственную жизнь больше не буду выносить на всеобщее обсуждение", - говорила Юлия. Но Михальчик все же поведала про собственного жена: "Моего супруга зовут Владимир, он предприниматель. Разница в возрасте - два года в его пользу". Как выяснилось, ставленник Юлии - ее ветхий знакомый.
"С моим будущим супругом у меня несколько лет были дружественные дела. Володя - 1-ый мужчина, на которого я направила внимание из-за наружности, желая ранее для меня это не имело великого значения. Он был так хорош собой, что 1-ое время я несколько тушевалась перед ним, хоть и старалась не демонстрировать этого. Для меня он был необыкновенной неприступной крепостью. Со временем я, окончательно же, сообразила его поглубже и открыла для себя его фактически поновой!" - поведала Юлия.

Теги: КультураБизнесЮлияМихальчикчерезмесяцстанетмамой

Дата публикации: 04 февраля 2013, 07:52

Автор новости: fidel74

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников